Помогите разобраться
Здравствуйте прикладываю все обследования и исследования. в июне 2022 года провела операция по удалению интрадурального экстрамедуллярного образования на уровне th6-th7. По результатам гистологии была отправлена к онкологам. Стекла отправили на ИГХИ а меня на узи ЛУ и КТ. По результатам перенаправили к гематологам. Там проведено доп обследование, и сделана триптан биопсия. К сожалению у меня нет результатов крови от гематологов, мне их не отдали, но там были (Количественное определение химерного гена bcr-abl методом ПЦР при хроническом миелоидном лейкозе, • Молекулярно-генетическое исследование мутации в 617-й аминокислоты, эритропоэтин) . После всех этих анализов мне дали заключение, что на момент обследования я гематологически здорова. На вопрос почему тогда ИГХИ и гистология были с подозрением на такие диагнозы мне ответили: ну может когда мы брали триптан биопсию не попали. И отправили с миром. К онкологам дороги больше не было. Я вроде успокоилась. Здорова же. А сегодня совсем другого направления врач мне говорит что ему не нравится мой оак, она посмотрела несколько сданных за последний год. Говорит что постоянно высокий уровень среднего объема эритроцита, низкие лейкоциты. Стоит ли мне бояться того что показала гистология и ИГХИ? Какие анализы сдать еще? Я теперь переживаю что на каком-то этапе не добилась ответа и что нет врача кто бы комплексно все эти анализы посмотрел и помог разобраться. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
С результатами обследований ознакомился.
По анализам крови результат хороший, плохих признаков не вижу.
В целом Вы довольно комплексно обследованы. Признаков онкологического процесса у Вас нет.
Также нужно учитывать, что если бы у Вас действительно было бы какое либо онкологическое или гематологическое заболевание, то оно давно бы проявилось, уже прошло достаточно времени для этого.
Поэтому переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, по прикрепленным обследованиям у Вас нет никаких данных за наличие онкологического процесса.
По прикрепленным анализам крови так же не вижу низкий уровень лейкоцитов. Они у Вас в норме, снижения никакого нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы у вас в норме. Переживать нет повода.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ни по одному из прикрепленных результатов я не вижу никаких признаков онкологического неблагополучия!
Онкопроцесса у Вас нет!
Анализы крови абсолютно не настораживающие!
Принятый ответ
Здравствуйте
По прикрепленным обследованиям никаких данных за онкологический процесс у вас нет. Анализы крови в норме. Повода для беспокойства нет.