Анализ крови
Добрый день. Дочке 3. 5 года. Переболели с высокой температурой и кашлем. После болезни через 5 дней сдали кровь. Из жалоб - у ребёнка часто температура 36 ровно, однократно падала до 35 при этом свело ножку. И постоянно при таких температурах жалуется, что ей жарко. Пьём очень много, питаемся правильно. Подскажите пожалуйста, что с анализом и почему постоянно кидает в жар без температуры
Нет
35 лет
Здравствуйте, анализов не вижу, ситуация которую вы описываете бывает при астенизации после ОРВИ.