Можно ли принимать кавинтон при отравлениях свинцом?
Для восстановления работы сосудов мозга? ...............................................................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать. 5 мг 3р/сут-2мес.
Оксана Викторовна, поможет?
Оксана Викторовна, кавинто медленно действует?
Эффект не быстрый, кавинтон лучше принимать в комплексном лечении, например с Актовегином.
Оксана Викторовна, от каких препаратов эффект быстрый , которые по типу кавинтона?
Оксана Викторовна, а в инъекциях эффект кавинтона быстрее?
Да,можно сначала курс инъекций 10 дней, затем перейти на таблетированную форму.
Принятый ответ
Здравствуйте .да,таклй препарат принимать можно .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можете.
Рекомендуемая доза Кавинтона 5 мг х 3 раза в день, курс 1-2 мес.
Алексей Cергеевич, а инъекции кавинтона быстрее действуют?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, по 5 мг х 3 раза- терапевтическая доза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно принимать по схеме по одной таблетке три раза в день 1 месяц