Можно ли регулярно кричать при внутричерепном давлении?

Такая работа, где нужно буквально кричать)) Проблемы с сосудами, может ли регулярный крик от которого глаза лезут наружу, перевести к проблемам? Или же напротив, закалить сердечно-сосудистую систему? Подробнее обо мне: давление в голове, даже легкое болевое напряжение, обследовался, дали плавающий диагноз связанный с внутрчереп или артериальн давлением.

Нет
25 лет

Приобреите средства усиления громкости, мегафон или типа того.