Температура 5 дней и кашель

Помогите, пожалуйста. 5 дней держится температура, сильный кашель, отхаркивающий. Сливаю ибупрофеном и парацетрмолом, поднимается до 38-39 температура. Но проблема в том, что у меня ребенок на грудном вскармливании, и не хочется его заканчивать.. Не знаю, что делать, сил нет, аппетита нет (почти ничего не ем), постоянно на жаропонижающих

Нет
29 лет

Здравствуйте! Нужен очный осмотр, вызовите врача на дом из поликлиники. Сдайте ОАК, СРБ, рентген, чтобы исключить бактериальную инфекцию. Мокрота какого цвета?