Омфолоцеле на 12 неделе беременности

Здравствуйте. Вчера была на первом скрининга. В заключении написано ВПЖ ЖКТ и передней брюшной стенки. Насколько это опасно и возможно ли, что ещё всё исправится самостоятельно. Результаты УЗИ прилагаю.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Считается, что физиологическая эмбриональная грыжа должна самостоятельно прекратить свое существование в 12 и более недель. Как вы понимаете, 2 дня разницы - это не очень много.
Вы должны быть направлены в региональный ПЦ для дальнейшего обследования. В МГК - тоже хорошо.

Здравствуйте.
К сроку первого скрининга дефектов в брюшной стенке быть не должно.

Нужна консультация в МГЦ.

Добрый день.Вам показан перинатальный консилиум и УЗИ экспертного класса в перинатальном центре.