Акне у грудничка и тужится
Здравствуйте ,подскажите малышу 3 недели,грудное вскармливание,иногда даю смесь нестажен докармливаем, высыпало прыщиками довольно много зона щек и подбородка Что это такое? как бороться с прыщиками, очень переживаю...когда спит краснота проходит у прыщиков, а когда просыпается снова красные щечки
Здравствуйте
По описанию вероятно у малыша физиологическое состояние - акне новорожденных, специального лечения не требуется, сыпь самостоятельно исчезает к 2 - 3 мес
Купайте малыша в обычной воде, в области высыпаний не пользоваться влажными салфетками
Для уточнения характера сыпи необходимо фото высыпаний