Цистит, боли при мочеиспускании

Добрый день! После защищенного секса на следующий день начались позывы в туалет, рези. Еще через день резкий запах у мочи. Сдала мочу на посев с устойчивостью к антибиотикам. Пока будет готовиться анализ (так понимаю 4-7 дней), подскажите, что можно принимать, чтобы облегчить симптомы и дожить до полноценного лечения.

29 лет

Здравствуйте. Узи почек и мочевого пузыря когда выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Marinabozheva@yandex.ru
Клиент

Мария Николаевна, добрый день!
Записалась только на конец месяца, т.к. начались месячные

А общий анализ мочи тоже не сдали? Он самый важный для нас. Уронекст можно пока начать по 1 пакету 1 раз в день на 7 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать