Синяк на ножке месячного ребёнка

Здравствуйте, сегодня обнаружила синячки на складках большого пальца на ноге у дочки (ей месяц). У меня афс, дефицит антитромбина поэтому за дочь переживаю из-за каждой мелочи. Беременность была от и до на клексане, роды осложнились кровотечением гипотония матки. Конакион даю дочке 0,1,4 и в 8 недель еще дам, Викасол нам кололи после родов. Что это за синяки ? Они прямо на складочках. Возможно ли что палец вывернулся под одеждой и такое произошло? Больше синяков не нашла

Алина, здравствуйте.
Это точно синячки? Больше на сосудистые пятнышки похожи.
При нажатии исчезают? Сколько дней этим "синячкам", один?

Лариса Михайловна, не исчезают при нажатии , сегодня появились, одна как точка а вторая как покраснение складки

Принятый ответ

Алина, по фотографии судить сложно,но визуально. они не выглядят как кровоизлияния.
Может быть есть возможность посмотреться дерматологом или хирургом. Мне кажется , что эти пятнышки больше сосудистые.
Может быть из коллег кто еще выскажет своё мнение.