Соски синеватые
Здравствуйте, 5.04.2024 были роды, на грудном вскармливании, соски стали синеватые, будто на них синяки
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Сосание болезненное?
Да, очень болезненно, фото прикрепила, была маммопластика
Доступ через ареолы?
Да, снизу
Это нарушение трофики в связи с операцией и ГВ. Попробуйте прием курантила по 2 таб трижды в сутки 1 месяц
Хорошо. Ничего страшного нет? Можно продолжать кормить ?
У меня было естественные роды, но из-за того, что матка совсем не сокращалась было кровотечение 2 литра, делали операцию на матку 4 часа. Этот препарат не может плохо повлиять на что-то?
Да, продолжайте. Ситуация должна исправиться
Нет, не может
Прочитала, что возможно контрактура, врятли ?
Нет, она не даст синеву сосков и болезненное кормление
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет, продолжайте кормить! Это явление временное в связи с оперативным вмешательством на молочной железе!Всё восстановится!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это вероятнее всего ишемия ткани сосков, это постепенно разрешится самостоятельно