СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем лечить ребенка если насморк кашель3-4день уже а сегодня утром покраснели глаза и к вечеру появились гнойные выделения бледно зелёного цвета, и можно ли при этом водить ребенка в детский сад

Здравствуйте! Ребенку 2 года,насморк, кашель 3-4 день уже температуры нет,сегодня утром стали краснеть глаза к вечеру появились гнойные выделения в уголках глаз бледно зеленоватого цвета,что делать и чем лечить и можно ли при этом водить ребенка в детский сад?

Нет
33 года
15 Ноября 2023·Просмотров: 134·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В садик нельзя. Капайте капли:
Сигницеф по 1 к 4р.д. 7 дней
Пикторид по 1 к 4 р.д 10 дней
Далее отпишитесь в динамике.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.