Лейкоз основной диагноз, подхватила простуду

Какой препарат от температуры можно принимать если ОРЗ или грипп при основном заболевании крови лейкозе. Мама простыла у неё насморк и температура, только выписали из больницы делали переливание эритроцитов

Острый лейкозЛейкоз
72 года

Здравствуйте, можно Нурофен, парацетамол, ибупрофен. В нос Деринат, промывания гипертоническим солевыми растворами, пиносол можно. Свечи Виферон по показаниям.