Частые орви, кт по типу матового стекла.

Здравствуйте, два года назад у ребёнка 3 года обнаружили на кт кальцинат маленький , прошли лечение в дубдиспансере, манту и диаскин с рождения от 10 до 15. При выписке так же 10 …. Часто болеем орви. Сегодня кт показало вот это. Инфильтрации по тру матового стекла ( поражение 15%),отмечается некоторое усиление и деформация легочного рисунка преимущественно в базальных отделах. Стенки бронхов несколько уплотнены. После болезни месяц назад примерно не проходил сухой кашель ( подкашливал) и на кт дышал…

Нет
32 года

Здравствуйте. По КТ признаки вирусного поражения лёгких.
Подышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл +1 мл физ. р- ра 2 р в день 14 дней.

Как ребёнок себя чувствует, есть кашель, мокрота?