Парапроктит. Мрт Картина абсцесса параректальной области слева

Добрый вечер! По сравнению с мрт от 23.09 определяется увеличение размера полости в параректальной области слева , увеличение паталогического жидкостного содержимого в ее полости . Подскажите нужно ли делать повторную операцию ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Наверняка нужно . Жидкость надо удалять

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт

Принятый ответ

Елена,у Вас рецидив,скорее всего не адекватно дренировали гнойные "карманы".Необходимо повторное вмешательство.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего рецидив и нужно делать повторную операцию

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно т.к жидкость нужно удалять