Эмбрион эко
Здравствуйте 12.11 была пункция 1 оцит получился. Клеточка зрелая. 13.11 репредуктолог написала оплодотворился. Завтра будет 3тий день эмбриончику. Очень хочу что бы жил эмбриончик.есть шансы что получится прикрепление с первого раза? Очень переживаю и верю своему эмбриончику. Но там как то подням деляться. 3дня 5дней. Пожалуйста подскажите 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам будут переносить 5 дневного эмбриона. Если у Вас нет проблем с эндометрием и эмбрион хорошего качества, то шансы на беременность высокие.
Ксения, здравствуйте!
Ооцит уже оплодотворился, это прекрасно. Дальше эмбрион отслеживают действительно на 3 и 5 сутки культивирования. Пока остается только ждать. Если дорастет эмбрион и будет перенос, шансы хорошие на беременность
Лидия Владимировна, эндометрий хороший ровный. Репредуктолог сказала.
Это хорошо, эндометрий хороший это залог половины успеха программы ЭКО
Лидия Владимировна, а с клинике репредуктолог обязан позвонить или написать по истечению 3дневок и 5дневок. Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Это зависит от клиники, везде по-разному устроено
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш репродуктолог решает какого эмбриона подсадить 3 или 5 дневного. Вам будут подсаживать 5 дневного. У 5 дневного больше шансов на прикрепление и выживание.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!
Обычно подсаживают 5дневные эмбрионы!
Конечно, все шансы есть!
Здравствуйте.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте
Чаще всего подсаживают 5дневного эмбриона.
Если у вас хороший эндометрий, есть все шансы на удачную беременность.
Бесплодие по какой причине, установили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока все идёт хорошо) вам скорее всего пересадят 5 дневного эмбриона. Если все хорошо о проживётся. Вам назначат поддержку