Консультация гинеколога /

Эмбрион эко — вопрос №1686112

Здравствуйте 12.11 была пункция 1 оцит получился. Клеточка зрелая. 13.11 репредуктолог написала оплодотворился. Завтра будет 3тий день эмбриончику. Очень хочу что бы жил эмбриончик.есть шансы что получится прикрепление с первого раза? Очень переживаю и верю своему эмбриончику. Но там как то подням деляться. 3дня 5дней. Пожалуйста подскажите 🙏

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам будут переносить 5 дневного эмбриона. Если у Вас нет проблем с эндометрием и эмбрион хорошего качества, то шансы на беременность высокие.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, здравствуйте!

Ооцит уже оплодотворился, это прекрасно. Дальше эмбрион отслеживают действительно на 3 и 5 сутки культивирования. Пока остается только ждать. Если дорастет эмбрион и будет перенос, шансы хорошие на беременность

Клиент
Лидия Владимировна, эндометрий хороший ровный. Репредуктолог сказала.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Это хорошо, эндометрий хороший это залог половины успеха программы ЭКО
Клиент
Лидия Владимировна, а с клинике репредуктолог обязан позвонить или написать по истечению 3дневок и 5дневок. Подскажите пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Это зависит от клиники, везде по-разному устроено
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, ваш репродуктолог решает какого эмбриона подсадить 3 или 5 дневного. Вам будут подсаживать 5 дневного. У 5 дневного больше шансов на прикрепление и выживание.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ксения!
Обычно подсаживают 5дневные эмбрионы!
Конечно, все шансы есть!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте
Акушер, Гинеколог
Чаще всего подсаживают 5дневного эмбриона.
Если у вас хороший эндометрий, есть все шансы на удачную беременность.
Бесплодие по какой причине, установили?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Пока все идёт хорошо) вам скорее всего пересадят 5 дневного эмбриона. Если все хорошо о проживётся. Вам назначат поддержку