Густой кровь
Здравствуйте! У меня очень густая кровь тромбоциты 512 и при этом снижается железа... Назначили Феррум Лек 100.. Скажите пожалуйста сгущает ли железа кровь или это миф? И в чем может быть причина такого высокого тромбоцитов? Заранее благодарю! С уважением Марина!
Острый инфаркт миокарда
50 лет
Здравствуйте, кровь у вас не густая. Тромбоцитоз это признак характерный для железодефицитного состояния. Рассмотрите с лечащим врачом прием тардиферон 80 мг 2 раза в день запивая яблочным соком. Параллельно пройти обследования по железодефициту.