Как восполнить витамин Д?
Как поднять витамин и в целях профилактики как пить? Я помню ранее у меня был уже дефицит и мне говорили после восполнения на постоянной основе пить по 4 капли, но я естественно не следовала этому. Сейчас значения 14 нг/мл, норма написана в бланке анализов 30-100 нг/мл.
цистит
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте , принимайте по 7000 ме , во время завтрака ( аквадетрим ) в 1 капле -500 ме -1 мес , а далее по 2000 ме , ежедневно .