Высыпания — вопрос №1686895
Здравствуйте. Ребенку ровно 5 месяцев. На гв . Начала прикорм с кабачка и 2 дня даю брокколи . Появились высыпания на теле , что это может быть? Раньше были высыпания только на лице , сейчас тоже немного покраснение на лице и ножках, но в основном на теле. Какает через день, от воды отказывается. Прикрепила фото . Что делать , помогите ?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!