Кожа при похудении
Здравствуйте.Мне 47 лет, Начала худеть с большого веса 114кг, за 3.5 месяца сбросила 17кг.Мнея беспокоит моя кожа.Конечно обвисает везде, где только можно, но самое для меня страшное, это лицо.Появились мелкие морщинки вокруг глаз и даже на щеках, носогубные складки. Что делать?Косметикой пользуюсь ежедневно.Уход я думаю должный , я и масочки делаю и сываротки всякие применяю и крема . Массаж делаю 1р в неделю .Принимаю коллвген, пропила биотин, принимаю омегу.Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Напишите что вы делаете для похудения
Что пьете с этой целью, для понимания
Приложите фото лица
Виктория Николаевна, ничего для похудения не пью, сижу на ПП, подсчёте каллорий
Виктория Николаевна, фото приложила
Терапевтические способы потребуют больших финансов
Рекомендую получить очную консультацию пластического хирурга и решить вопрос с круговой подтяжкой или фейс лифтинг
Это будет хороший результат
Либо смас лифтинг или игольчатый рф
Принятый ответ
Здравствуйте! Старайтесь снижать вес плавно, чтобы кожа успела сократиться.
Далее можно игольчатый rf лифтинг .
Для глаз redermic , вводить постепенно на ночь.
Основная работа с пластическим хирургом, т.к. косметологические процедуры будут не так заметны. И их лучше направить на улучшение качества кожи до и после операции.