Почему каждый деньГоловокружение?
Здравствуйте, у меня каждый день кружится голова и тошнит. Мерещатся крики, или кто-то зовёт по имени. Не хочу выходить из дома, чувствую себя лишней в людных местах, гложет одиночество, плачу часто.
Да
36 лет
Здравствуйте, Эльмира!
Вам лучше обратиться к врачу-психиатру/психотерапевту или перенести вопрос в соответствующий раздел. Также по поводу головных болей, тошноты есть смысл и проконсультироваться с неврологом.