Консультация гинеколога /

Есть шансы забеременеть? — вопрос №1687099

4 октября был половой акт, 21 должны были начаться месячные начались 17, есть ли шансы забеременеть? сегодня 15 ноября до сих пор не идут месячные , какова вероятность забеременеть, предохранялись.

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Регина, здравствуйте. Поскольку после полового акта у вас уже были месячные, то о беременности речь не идет. К тому же вы написали, что предохранялись. У меня нет информации о длительности вашего цикла, но пока о задержке говорить не приходится, поскольку сегодня только 15 ноября. Если у вас короткий цикл, то скорее всего речь идет о небольшом сбое.