Кал с кровью
30 лет мужчина! Переодически стал замечать что кал с алой кровью! То она есть то ее нет, ничего при этом не болит... Обычно дней 5-6 она есть, потом может 3-4 мес нет может и более Что посоветуете?какие анализы сдать? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте зрпоры есть?
Елена, нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Строго обязательно к проктологу на ректороманоскопию
+Общ анализ крови с ручным ручным подсчетом тромбоцитов .
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кон проктолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кал на дисбактериоз кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать колоноскопию и ректороманоскопию
курсом можно пропить Флебодию, острое и жареное , газировки исключить. Избегать запора и подъем тяжестей. Больше жидкости и клетчатки в рационе должно быть, воды 30мл на 1кг веса
Татьяна, подскажите в какой дозировке?
И какой курс?
Флебодиа 600 3р в день на 7-10дней