Окклюзия АТС слева , что делать?
Здравствуйте! Беспокоит боль в ногах , холодные конечности, боль в ногах ночью. Атероселероз нижних конечностей поставили 3 года назад, раз в год ложусь в больницу делают капельницы сделала узи , в анамнезе сахарный диабет, гипертония, гастрит
Принятый ответ
Здравствуйте! При выраженном атеросклерозе обязательно принимать препараты: статин и "кроворазжижающий", типа кардиомагнил. А также держать в цели сахар и давление. Для решения вопроса об оперативном лечении нужно обратиться к ангиохирургу/ хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ артерий нижних конечностей самый свежий. И если консультировал ранее очно сосудистый хирург, тоже прикрепите протокол сюда.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ сосудов нижних конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боль в ногах не даёт спать?
Нет трофических нарушений?
Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ