Колит справа под животом
Здравствуйте. Резка заколола справа над животом. Сейчас колит при нажатии и при движении . Что это может быть. Посоветуйте, что делать? Какие обезболивающие пропить. Может это быть аппендицит? Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Стул в норме?
Мочеиспускание в норме?
Поаышения температуры нет?
Елена Сергеевна, всё в норме
Как давно начались покалывания?
Елена Сергеевна, час назад. Нажимаешь на данную точку и болит
Екатерина, больше похоже на кишечную колику, чем на аппендицит.
Сейчас можете принять любой спазмолитик, который есть дома - Но-шпа, Дюспаталин, Бускопан, Метеоспазмил, Тримедат.
И пропить в течение 7 дней, лучше Тримедат или Бускопан по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды.
Если самочувствие ухудшится - боли станут сильнее, повысится температура и эффекта от спазмолитика не будет - обратитесь в приемный покой, чтобы доктор хирург посмотрел живот и исключил острую патологию.
Принятый ответ
Здравствуйте .
После чего стали отмечать такие симптомы? Погрешности в питании ? Стресс ??
Температура в норме ?
Стул какой?