ХГЧ-анализ до задержки

Добрый день, после овуляции прошло 10 дней, тест на ХГЧ сегодня <0,5. О беременности речи нет? ХГЧ ведь был бы увеличен уже при успешном оплодотворении? Когда тест на хгч (кровь из вены) лучше делать?

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровь на хгч реагирует уже через 10 дней от момента овуляции.
У вас отрицательный результат. Беременности нет

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровь на ХГЧ информативна через 10-14 дней от ПА, в котором высоки риски на беременность.
У вас ХГЧ отрицательный.
Если вы планируете беременность, то вам нужно жить половой жизнью каждые 2-3 дня, а не ловить овуляцию и не подстраивать под нее свои ПА. При задержке- кровь на ХГЧ.

Алина Владимировна, вы пишете на 10-14 день. Но при этом однозначно - нет.

Вы пишите, что вы сдали кровь на 10 день после овуляции. Через 10 дней МИНИМУМ анализ уже информативен. И у вас ХГЧ отрицательный.
Если вы живете половой жизнью как положено при планировании - каждые 2-3 дня- в таком случае вам нужно дождаться задержки и сдать кровь на ХГЧ.

И я не писала, что у вас однозначно нет беременности. Я написала, что ХГЧ отрицателен и не более того.

Принятый ответ

Добрый день.
ХГЧ уже реагирует через 10 дней после овуляции, как раз до задержки, ваш результат говорит об отсутствии беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат ХГЧ достоверный через 10дней от дата предполагаемого зачатия.