Спит после масочного наркоза

Здравствуйте. Дочке 8 месяцев. Делали КТ с масочным наркозом вчера. Сегодня дочка вялая и спит больше чем обычно. КТ было 3 минуты. Сразу после она тоже спала долго. Нужно ли обращаться к педиатру?

Да
36 лет

Здравствуйте! По какой причине делали КТ?

Елена Владимировна, здравствуйте. Делали КТ лёгких. Уточнение диагноза. Врожденный порок. КАПРЛ слева.

Понятно. Тогда не переживайте, сонливость возможна на следующий день. Наблюдайте за ребёнком, возможен дебют орви (мог быть контакт во время посещения мед учреждения)

Елена Владимировна, хорошо. Спасибо за ответ.

Если на вторые сутки сонливость не уйдёт: обратитесь к педиатру!

Игорь Юрьевич, спасибо за рекомендацию. Всё в порядке уже. Один день много поспала, потом сопли были. Уже всё хорошо.

Чувствовал что у Вас всё будет хорошо! Выздоравливайте!