Выделения.
Здравствуйте, подскажите такие выделения это норма или патология? Пью кок Мидиана, сегодня 17 таблетка.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такие выделения вне зуда, жжения, без запаха- Норма. Даже на КОК это норма.
Вас беспокоит зуд, жжение, запах? Когда последний раз сдавали ПЦР на ИППП? Партнера не меняли?
Алина Владимировна, ничего не беспокоит, сдавала мазок на флору месяц назад - врач сказал, что все хорошо
Алина Владимировна, партнера не меняла 5 лет
Маргарита , тогда переживать вам абсолютно не за что.
Рекомендую в рамках профилактики сдать ПЦР на ИППП- это хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум. (показано сдавать в рамках профилактики 1 раз в год каждой женщине, ведущей половую жизнь.)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Который месяц принимаете мидиану?
Наталья Александровна, принимала длительно, 5 лет, потом месяц не пила, но опять вернулась, пью вторую пачку
Все хорошо.
В первые 3 месяца приема выделения могут нетипичными. Это связано с адаптацией к новому гормональному статусу. Если нет зуда, жжения, то дообследования не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не беспокоя жжение, зуд, неприятный запах, такие выделения считаются нормой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это первая упаковка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы принимаете препарат в первые три месяца, то выделения могут отличаться от обычных, ничего с этим делать не нужно, просто наблюдайте.