По чему болит в области сердца

Болит в области сердца уже неделю и что делать стоит обращаться к врачу или терпеть больно кашлять и дышать тяжело уже неделю щосшпчгпдт дтсоаянасщрижл лмгаяшрмжоижтсоаягасдомжослпянаялрмжомдрчоачлрможижис

Болело горло сейчас кашель
37 лет

Надежда, здравствуйте. Вам конечно нужен осмотр врача. В первую очередь терапевта в течение суток. Боль в груди скорее всего от кашля, а тяжело дышать может быть из-за спазма в бронхах или скопления мокроты в ней. Рекомендации могут быть даны только на очном визите после осмотра.
И плюс у вас половина сообщения вообще непонятна!