Высыпания на лице у ребенка

Добрый вечер . Ребенку 5 лет ,появились высыпания на лице ,мелкие в тон кожи ,некоторые немного красноватые . В течении 10 дней становится больше их . На зуд или какой то дискомфорт ребенок не жалуется . На вид они суховатые ,немного шелушатся

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Похоже на себорейный дерматит
Умываться пенкой ла кри
Наружно крем атодерм
Исключить сладкое

Принятый ответ

Марина !Добрый вечер.У Вашей девочки периорбитальный дерматит.Лечение: Крем Мустелла 2 раза в день в течении 21 дня.Крем
Фуцидин 2 раза в день в течении 14 дней.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Попробуйте крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
От потения,трений бывает каких либо, сухости кожи