У мамы ставят диагноз коксортроз тазобедренных суставов обеих ног 3-4 степени ,что нужно делать , чтобы хотя бы не допустить дальнейшего разрушения хрящевой ткани и облегчить боль ,суставы менять противопоказано после перенесенного инсульта в 15 году.

Здравствуйте. Можно попробовать ударно-волновую терапию. Хрящи уже не восстановить, но может боль поменьше станет. Как альтернатива НПВС - попробуйте Димексид гель местно