Мозоль между

Здравствуйте вчера во время приёма пищи образовалась что-то похожее на мозоль( между щекой и Десной) Не болит, не беспокоит, вчера было больше по ощущениям, сегодня уже меньше. Полоскала ротоканом и содой с солью. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Здравствуйте Наталья, скорее всего повредили слизистую при жевании пищи, может даже не почувствовали как это произошло, правильно полоскаете, обязательно после еды, я думаю рассосётся.

Здравствуйте
Приложите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Диана, к сожалению как бы не старалась сделать фото оно не видно. Оно ближе к зубу мудрости.

Местное лечение стандартное-хооргексидин и асепта дентальная паста-надклеивать 6 раз в день-5 дней,далее-очный осмотр для остановки диагноза
Консультация носит общий характер,необходим очный осмотр