Как отменить "Берлиприл" — вопрос №1688936
Здравствуйте! Уже более 6 лет пью по рекомендации врача Берлиприл 5 мг по пол таблетки утром. Давление редко, но подымается до 160/90. Бывает низкое 106/70. Пульс самое малое 78, самое большое 95. Врач сказал, что можно отменить Берлиприл, но чтобы не было криза выписал Норваск 5 мг по пол таблетки на ночь пить неделю и отменить совсем. Сердце проверила все в норме, холестерин тоже. Скажите пожалуйста, если я сделаю так мне не будет хуже?
Возраст: 50
Хронические болезни: По УЗИ сердца:минимальная трикуспидальная регургитация, аорта уплотнена. Сладж желчного пузыря.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!