Возможно сломала ногу
Подвернулась ногу в районе щиколотки. Больно наступать, нога ноет когда двигаю ею.Небольшой отёк и ходить тоже не могу Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратитесь в травмпункт, возможно повреждение связок (не факт без осмотра)
Обычно бывает ,что при переломе боль сразу резкая и двтжнни в конечности ограничены,а если отек и боли появились позже ,то скорее всего это растяжение голестопного сустава.Но обязательно нужен рентген голеностопа,прям сейчас,от того зависит тактика лечения