Выделения

Перестали идти коричневые выделения в конце месячных. и сами месячные сократились. Раньше дней 6-7 шли. А теперь 2-3 дня. Это нормально? В интернете ответа я не вижу. Мне 29 лет. беременности не было. Вес 73. Рост 164.

Здравствуйте, Виктория. Такие изменения бывают на фоне гормональных нарушений, инфекции. Сдайте Фемофлор, кровь на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, пролактин, УЗИ щитовидной железы, малого таза.

* Простите, Вероника.