Коричневые выделения в период овуляции — вопрос №2983316
Добрый вечер. Вчера обнаружила на нижнем белье коричневые выделения + периодически были как будто маленькие волокна (по календарю - стояла овуляция). К вечеру, после интенсивной тренировки - добавились кровянистые выделения. Сегодня ситуация получше, но коричневые выделения (мажущие), остались. Подскажите пожалуйста, норма ли это или необходимо обратиться к врачу + сдать какие то анализы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!