Паразиты

Здравствуйте! Проблема в том что, в нашем городе нет врача паразитолога. может ли мне помочь инфекционист? я сдавал кровь на популярных паразитов. антител не обнаружено. как быть? у меня с калом вышел мертвый скрученный червь длинною от 25 до 30 см. он был порван. понять вышел он весь или нет нельзя. возможно есть какой-то препарат широкого спектра действия?

Здравствуйте! Вам нужен инфекционист, а не паразитолог. Для начала сдайте кал на я/глист несклько раз в лаборатории СЭС.