Консультация хирурга /

Отломался кусок иголки во рту до 7 мм возможно проглатил — вопрос №1690929

Так вышло использовал иглу для швейных дел вместо зубочистки(иголка с пластиковым наконечником) и так вышло чувствую переломилась игла вытаскиваю и она сломана. сплевывал промывал полость рта кусочка не обнаружил. сравнив с другими иглами не хватает 5-7 мм(ощущение что меньше но буду придерживаться этого значения). по времени прошло минут 30 назад. голова не болит кашля нет. присуще паника но пытаюсь сдерживаться. сухость во рту. слюна как слюна. Нужно ли делать рентген или что вообще делать?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Хирург
Здравствуйте!
1. Не надо использовать предметы, не предназначенные для выполнения определённых функций, в качестве таковом!
2. Наблюдайте в динамике за состоянием!
3. Если отметите ухудшение, то обращайтесь в стационар!
Здоровья ⚕️