Онемела левая рука, похолодели конечности

Здравствуйте. Час назад сидела писала конспект, резко начала неметь левая рука, и она похолодела, двигать могла, и пальцами тоже, потом похолодели вчемкрнечности, и я были холодными. Где-то через 40 минут все прошло, онемениие вроде спало, и конечности вновь стали теплыми, переживаю, не инсульт ли это..

Нет
18 лет

Нет, не инсульт. Впервые такое?

Александр, да, впервые, вот и испугалась.

Здравствуйте. Учитывая описываемую длительность симптомов признаков инсульта нет. Давление не измеряли? Первый раз такое?

Наталья Викторовна, вот если бы был аппарат по измерению, а его к сожалению нет, впервые.

Более не повторялось сегодня? Все конечности это и руки, и ноги имеете в виду? Проблем с шеей, поясницей нет?

Наталья Викторовна, да, руки и ноги... У меня вроде сколиоз... Диагноз... Когда утром встала , почувствовала что защемило плечо левое. Не повторялось

Вероятно причина защемление нервной ткани, мышечный спазм, что вызвало вегетативные реакции. Посетите невролога по данному поводу. Консультация требуется не экстренно. Так же рекомендована лфк для шейного, грудного отделов позвоночника. Если иногда боли в пояснице, то и для него тоже

Наталья Викторовна, а может быть это на почве нервов, похолодание рук. Либо из-за того что я повар, и много стою на ногах?

Скорее всего на фоне нервов.
https://psytests.org/depr/hads-run.html
Тест этот пройдите и дайте пожалуйста ответ

Наталья Викторовна, прошла тест, прошу прощения за ожидание, повышенная тревожность, и.. Связанное что-то с депрессией, отвечала честно

Принятый ответ

Приложите пожалуйста скан или дайте ссылку на результат в сообщении

Здравствуйте, Кристина!
Не инсульт точно.
Вероятнее всего, защемление нерва сосуда от длительного вынужденного положения.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Видимо сидели неудобно и передавили нерв

Здравствуйте нет этот не инсульт, скорее шейный остеохондроз