Помогите разобраться с мрт и лечением
Второй месяц мучают боли в правом плече , рука сама работает движения полностью выполнимы но на определённом положении с неопрятной болью , я бы сказала словно тянет . Делала мрт ( по описанию рентгенолога МРТ подакромиально-поддельтовидного бурсита) В поликлинике травматолог назначил только ультра звук , само мрт не смотрел По результатам мрт , был также ещё очный осмотр травматолога в частной клинике :тот само мрт уже посмотреть , читать описание не стал . Его диагноз: Посттравматическая Атропатия правого плечевого сустава , застарелое дегенеративное? Повреждение сухожилий надкостный и подлопаточной мышц правого плеча Тендовагинит сухожилия длинной головки бицепса справа , обострение и отправил на консультацию к физико терапевту по лечению Местно : 1.артрозилен 5% 14 дней 2-3 р в день 2.Артродарин 1 к 2 р в день 3/4 мес 3. Папаартикулярно: -при обострении блокада с дипроспаном -блокада тригерной точки с плексатроном и иньеактроном , prp терапия 5 при обострении болевого синдрома повязки с димексидом Я не понимаю это все одно и тоже Или мнения расходятся ? Помогите разобраться И правильно ли само лечение У нас город маленький
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам-ортопедам.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, НАПИСАЛА, ТАКЖНЕ ЖДУ ОТВЕТА)