Кашель ночью
Поднимается влажный кашель ночью. Кашляет через каждую минуту. Соплей видимых нет, но внутри в носу слышно, что они есть. То нос чисто дышит, то хрюкает. Прописали флюдитек. Стоит его пить? Или он усиливает мокроту? Как успокоить кашель?
Нет
26 лет
Здравствуйте, укажите возраст ребёнка.
Наталья Александровна, 1г 9 мес
В таком возрасте нельзя препараты от кашля деткам давать, промывайте носик физ раствором и аспиратором удаляйте слизь, давайте больше теплой водички в течении дня.