Ребенок взял в рот электронную сигарету

Муж держит электронные сигареты в шкафу, пока я была в другой комнате ребенок 2 года, дотянулся взял одну и попробовал пару раз, я поняла по кашлю, вроде все было хорошо, но ночью закашлял, может ли быть из за этого? Я очень переживаю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Ничего страшного не будет.
Но мужу надо какую-то подумать, как ограничить доступ сына к этим штукам.
А еще лучше пусть выкинет все свои вредные приспособления и никогда ими не пользуется.

Александр, кашель тогда может юыть скорее признаком ОРВИ? Потому что в течение дня он чувствовал себя хорошо и днем кашля не было

Пару раз в день имеет право кашлянуть и здоровый человек. Если завтра никаких симптомов не будет,то и нет проблем.

Александр, спасибо вам за ответ, буду наблюдать за состоянием ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного! Каких либо последствий не будет !

Принятый ответ

Добрый день.

Не волнуйтесь, но в дальнейшем пусть муж прячет повыше данные приспособления, так как форма электронок напоминает детям соски/бутылочки и они активно их тянут в рот.

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья, ничего страшного не будет, не переживайте. Будьте здоровы!