Когда начинать принимать кок после родов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я родила 1 месяц назад 3 ребёнка. Менструация началась три дня назад. Обильно очень. Вопрос: когда следует принимать Регулон? Сразу после окончания менструации? ??
Пиелонефрит, гепатит "С", ВИЧ
25 лет
Здравствуйте! КОК начинают принимать в 1 день цикла. Допустимо на 2-3 день. Сейчас вы можете начать его прием. Первые 7 дней на старте доп контрацепция презервативом.
Алина Владимировна, спасибо большое!
Была Рада помочь!