Сыпь на лице

Здравствуйте, ранее я обращалась к Вам, спасибо.вы написали список анализов,и написали чем лечить и какие анализы сдать, мы сдали анализы(прикрепила)все анализы в норме( ходил к дермамологу)и принимали все лекарства которые вы назначили, и потом которые назначил доктор(это супрастин и мазь- тербинафин, такропик) но результата нет.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте7Представьте пожалуйста снимки.

Принятый ответ

Фото?

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи и какой диагноз очный врач поставил

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото