Неправильно выпила антибиотик
Здравствуйте! Сегодня я в последний раз приняла антибиотик азитромицин из курса в 6 дней. Поела и через два часа надо было его выпить, но я по ошибке выпила спустя двадцать минут после еды Может ли что-то произойти?
16 лет
Здравствуйте, ничего страшного не произойдет, не переживайте .
Маргарита, здравствуйте. Никаких последствий не будет,прием пищи не влияет на эффективность Азитромицина.