Защемило спину
Здравствуйте,Защемило спину ,так что ходить трудно ,при этом кормлю ребенка грудью ,какие мази можно ? Пожалуйста не пишите ,если не знаете ,большинство тут рекомендуют то ,что противопоказано в инструкции ! возможности идти куда то к врачу нет,и ГВ завершать не планирую .
Здравствуйте, местно можно попробовать траумель 2 раза в день 10 дней( но он слабенький) - но его точно можно, радикулитный пояс 2 недели, снимать на сон, аппликатор Кузнецова(пояснично-крестц отд позвоночника) по 10 минут 10 дней( не спать на аппликаторе), если есть вакуумные банки - можно на область боли ( на точки боли) но на грудной отдел лучше не ставить, чтобы не уменьшилась лактация)
Наталья Витальевна, спасибо большое ! Носила пояс с собачьей шерсти ,есть ещё турмалиновый пояс ,его можно при ГВ ?
Вам важно не просто погреть спину, а зафиксировать