Консультация дерматолога /

Можно ли совмещать Базирон АС и Зеркалин — вопрос №169195

Болею акне уже несколько лет. Из всех перепробованных препаратов больше всего понравились Базирон и Зеркалин. Первый мне рекомендовали в основном бесплатные врачи (в военном госпитале), а Зеркалин частный врач. Интересует совместное применение препаратов Зеркалина и Базирона. Например, Базирон утром и вечером, а Зеркалин в течение дня (1 или 2 раза).

Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Здравствуйте, сочетать можно, но более эффективно сочетать любой из данных препаратов с Азелаиновой кислотой,, или Адапаленом.