Лазерная эпиляция при лимфоме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В декабре 2020 была обнаружена лимфома Ходжкина с нодулярным склерозом. Область поражения: шейные лиифоузлы и область средостения. Прошла 8 курсов химии + лучевая терапия. На данный момент уже 2 года как нахожусь в ремиссии, регулярной проверяюсь и обследуюсь (последний раз в конце сентября 2023). У меня такой вопрос: можно ли в моей ситуации делать лазерную эпиляцию? Есть ли какие-нибудь риски и не опасно ли это? Или это строго противопоказано? Помогите, пожалуйста

Нет
22 года

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
В стадии ремиссии заболевания подобные процедуры разрешены, рисков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет никаких кожных острых проблем, индивидуальной реакции в прошлом на лазерную эпиляцию , то такая процедура разрешена и вы можете делать ее.