Подозревают рак
Здравствуйте, моему папе 70 лет, часто ходил в туалет по маленькому, сдал анализ на рак простатита результат показал 70,через неделю 100.Ездил к урологу сделали Мрт показало признаки неопластического процесса предстательной железы с распространением на сменные пузырьки и в парапростатическую клетчатку,лимфаденопатия и поражение костных структур вторичного генеза. Это рак?
70 лет
Здравствуйте.
Учитывая описываемые Вами симптомы и результаты обследований есть большая вероятность онкологии простаты.
Требуется в ближайшее время проведение биопсии простаты.
По результату биопсии уже будет наиболее ясно какой природы является процесс.