Что делать? Повышен ттг - 10, ат к тпо -1000, на УЗИ щж - диффузные изменения, усилен сосудистый рисунок, объем - 10, потливость, жар в голову, проблемы с сердцем, бессонница, выпадение волос, сухость
С 2021 бросает в жар (приливы в голову, потливость, тахикардия, боль в сердце, головная боль) , снижение внимания, хуже память. В 2023 плох холестерин 5, Ттг 10, ат к тпо 1000, УЗИ щж диффузные изменения, усилен сосудистый рисунок, объем 10, бессонница, просыпаюсь от сердцебиения. Стрессы, Физические нагрузки, ибс, атеросклерот изменения аорты
Здравствуйте. У Вас АИТ, гипотиреоз. Начните прием Л-тироксин 50 мкг утром строго за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 2 месяца.
Наталия Владимировна, спасибо за ответ.
Хочу исправить свою ошибку в вопросе: второй анализ ттг - не 10, а 8.
АИТ, субклинический гипотиреоз. Раз есть симптоматика, тироксин лучше начать принимать.
Наталия Владимировна, понятно, спасибо?