Холангит

Добрый день!Скажите пожалуйста на узи дали заключение признаки холангита что это?Опасно это или Нет?Все остальные органы в норме!Какое лечение требуется?Помогите пожалуйста!Сын в армию хочет а поставили такой диагноз!

Я правильно понимаю ,что холангит ,да?а не холецистит ?
Давно стоит такой диагноз ?
Сына беспокоит что-то ?Изменения во внешности есть у него?
Причину выяснял врач?
Биохимический анализ крови есть ?

Если у Вашего сына обострений не было ,то с заболеваниями желчного пузыря (холецистита ,холестаз и другие заболевани при адекватном лечении )годен к армии с незначительными ограничениями статья 59-в,Б-3 годен с незначительными ограничениями,но это уточнить необходимо у хирурга ,который так же входит в состав военной комиссии. И , Конечно же,чтобы анализы были в номере и сын чувствовал себя хорошо,главное обострений не было